Акция «Письмо Ангелу»

👼

🎁Воспитанники Центра помощи детям «Алые паруса» приняли активное участие в акции «Письмо Ангелу», организованной в рамках зимнего проекта Регионального Благотворительного фонда «Теплый дом».
Целью данного проекта является подведение итогов добрых дел, сделанных ребенком за год. Основной задачей проекта являлось то, чтобы подарок нес созидающую цель для ребенка, был направлен на его развитие.
📩На голубых конвертах ребята писали свои послания доброму Ангелу, а также рассказывали о своем хобби, чем любят заниматься, что умеют и о чем мечтают. Кто-то из воспитанников увлекается спортом, кто-то творчеством, а есть те, кто просто любит играть или читать книги. Поэтому в конвертах, в волшебных списках подарков, детьми были перечислены и материалы для увлечения и хобби, и спортивный инвентарь, и полиграфическая продукция, и, конечно же, игрушки.
📬«Письма Ангелу» дошли до адресата, и воспитанников Центра «Алые паруса» посетили представители из РБФ «Теплый дом». Волонтеры подарили ребятам заветные долгожданные подарки, а дети вручили им в ответ нарисованные с любовью и добротой красочные рисунки.
✨«От всего сердца хочется поблагодарить Региональный Благотворительный фонд «Теплый дом» за организацию подобного проекта. Наши воспитанники были очень рады принять участие в акции «Письмо Ангелу». Каждый ваш подаренный подарок принес детям не только счастье, но и заботу, и тепло ваших сердец. Спасибо вам за человеческое участие, поддержку. Благополучия, процветания фонду и огромной удачи во всех начинаниях!» — поблагодарила директор Центра «Алые паруса» Елена Горяева.