«Друзья, у нас отличные новости!
Наше недавнее мероприятие «Наш Февромарт» получило широкий отклик, и сегодня о нем написал «Миасский рабочий»!
Это было по-настоящему тёплое и душевное событие, где мы объединили два замечательных праздника — 23 Февраля и 8 Марта. Как прошёл праздник, кто стал главными героями и чем запомнился этот день — читайте в замечательной статье от журналистов газеты.
Переходите по ссылке, читайте и делитесь впечатлениями в комментариях! Очень рады, что наше событие осталось в памяти не только в наших сердцах, но и на страницах любимого издания. Спасибо всем, кто был с нами!
