Доброта важнее всего!

Сияя любовью и добром, мы все становимся немного волшебниками! И сегодня история о том, как добрые дела и поступки совершают обычные люди с огромным сердцем. 

В Челябинске живёт добрый мастер Анна Ярыгина, она специально для детей и взрослых делает собственными руками необычные заготовки для изготовления игрушек, которые в дальнейшем можно раскрасить… Воспитанникам Центра помощи детям «Алые паруса» Анна с особой любовью и теплом подарила игрушечных котят, которых дети раскрасили разноцветными красками. Все игрушки получились индивидуальными. Теперь ребята могут украсить ими свои комнаты или использовать, как ёлочное украшение, или подарить кому-нибудь. Также оказалось, что это игрушки с секретом, они благоухают не только добром, но и ванилью! Да-да, ванилью и это волшебно!

         «Спасибо, добрая фея Анна! Ваше внимание и добро очень ценно для каждого воспитанника нашего учреждения! Такие добрые дела, в первую очередь, повествуют о благородстве, отзывчивости и бескорыстии людей. И это действительно вдохновляет и окрыляет!», — поделилась директор Центра Елена Горяева.