Солнце, блины и море улыбок!

Вчера у нас случилось самое настоящее маленькое чудо — шумная и веселая Масленица растопила остатки зимних холодов!
Погода словно подыгрывала нам: яркое солнце заливало двор, смех разлетался эхом, а глаза наших воспитанников горели ярче любых огней. Праздник удался на славу!
Чего только не было на нашем гулянье:

Перетягивание каната — тут эмоции зашкаливали! Победила, конечно, дружба, но силушкой померились знатно.

Прыжки в мешках — наши ребята оказались быстрее ветра!

Хороводы, в которые втянули даже самых стеснительных.
Кульминацией стало сжигание чучела. Это был настоящий взрыв эмоций! Вместе с огнем мы проводили все невзгоды, чтобы весна пришла к нам тёплая, счастливая и радостная.
А после игр всех ждала заслуженная награда — чаепитие с горой румяных блинов и та самая традиционная полевая каша. В этот день она была невероятно вкусной!
Огромное спасибо Серебряным Волонтерам Миасса и семьям с детьми с ОВЗ Миасского центра социального обслуживания, что разделили с нами этот праздник. Пусть в вашей жизни будет столько же солнца и тепла, сколько было вчера у нас.