Время подарков

День защиты детей — это праздник добра, день лучших слов и улыбок. А еще — отличная возможность получить много подарков. Областной Благотворительный Фонд «Лучик Детства», давние помощники и друзья Центра «Алые паруса», подарили невероятные сладкие подарки воспитанникам Центра к Дню защиты детей, тем самым в очередной раз показав свою любовь и заботу к детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей. А ребятам конечно же было приятно получить такое огромное количество сладостей.
«Я очень люблю конфеты. Спасибо Лучику детства», — с радостью поделился своими эмоциями Степан Ч.
«Благотворительный Фонд «Лучик Детства» — это добрые и великодушные люди. Они знают, что нужно детям, как подарить им радость и хорошее настроение», — сказала директор Елена Горяева.
Также воспитанники Центра «Алые паруса» в этот замечательный праздник получили в подарок интересные, познавательные книги от нотариуса г. Миасса Игоря Хиноверова. Благодаря такому подарку ребята узнают ответы на многие вопросы, окунуться в необычный мир знаний.
Но на этом сюрпризы не закончились. Центр «Алые паруса» посетила Ольга Корзухина, представитель косметической компании «Oriflame», поздравила ребят с Днем защиты детей, пожелала невероятного лета, огромных успехов и подарила детям ароматные гели для душа и вкусные сладости. Все по достоинству оценили такой подарок. Глаза детей были наполнены счастьем.
«Я глубоко убеждена, что «ничьих» детей не бывает. И все дети на земле — это наши дети. Лишенные родительского внимания и заботы малыши — самая незащищенная категория на земле. Они, как никто другой, нуждаются в нашей заботе и внимании. Таким детям надо стараться всегда уделять особое внимание, радовать и удивлять их, особенно в такой замечательный праздник, в День защиты детей, чтобы ребята понимали, что они не одни», — сказала представитель косметической компании «Oriflame» Ольга Корзухина.