У нас прошел конкурс «А ну-ка, девочки!»

«Женщина, девушка… Во все века ей поклонялись художники, поэты, музыканты… Сколько цветов, стихов, да что там, жизней было брошено к её ногам. Кто же из мужчин, не пытался постичь тайну её очарования? Но она так и осталась загадкой….»
В целях развития познавательного интереса, творческих способностей и коммуникативных качеств воспитанников Центра «Алые паруса» в актовом зале прошел конкурс «А ну-ка, девочки», посвященный Дню 8 Марта . «Сегодня у нас появилась возможность попытаться приоткрыть завесу над тайной женщины» — с таких слов начала конкурс педагог-организатор.
Юные конкурсантки соревновались в танцевальном и музыкальном баттлах, наряжались, отгадывали загадки, «варили» суп и компот, а также убеждали жюри в том, какие они красивые и замечательные. Время пролетело незаметно, конкурсы летели один за одним, были и смех и небольшие разочарования. Мальчишки поддерживали девчонок как могли. В конце мероприятия каждая участница вытянула свой приз в лотерее. Все остались довольны исходом конкурса. Победила дружба! Зато ребята в очередной раз смогли взглянуть друг на друга с другой стороны и еще лучше узнать друг друга, а это самое главное!