Творческие педагоги в Центре «Алые паруса»

В Центре «Алые паруса» состоялась встреча воспитанников с творческими педагогами Миасса. Педагог ДК «Юность» Инна Фролова, педагог ЦД «Кругозор» Татьяна Газеева рассказали детям о своем творчестве, показали свои работы, поделились как эти навыки и умения помогли им в жизни. Дети были очень заинтересованы рассказом, творческие работы педагогов вызывали у них восторг.

           Воспитанники и гости Центра вместе изготовили этнические подвески из бересты, это самый теплый и самобытный материал. Каждая подвеска получилась уникальной.

          После мастер-класса для детей выступила бард Татьяна Клочихина с авторскими песнями. Дети очень раскрываются при таких теплых встречах. А в конце встречи все вместе пели песни под гитару.

«Песни и творчество это всегда теплота, доброта, человечность, искренность. На таких встречах можно познакомиться с уникальными людьми, почерпнуть вдохновение и идеи, а может они помогут кому-то в выборе профессий в дальнейшем», — поделилась своим мнением педагог дополнительного образования Дарья Тюменцева.