Праздник под названием «Детство»

1 июня весь мир отмечает Международный День защиты детей. В этот день начинается календарное лето и такие любимые всеми ребятами продолжительные школьные каникулы.

В Центре помощи детям «Алые паруса» прошло традиционное праздничное мероприятие, посвященное детскому празднику. Ребята  приняли участие в концертной программе, в конкурсах, флешмобе и мастер-классах.

На территории учреждения работали интерактивные игровые площадки.  Воспитателями и педагогами была организована  тематическая игровая программа «Спортивный праздник под названием ДЕТСТВО». Воспитанники Центра с увлечением принимали участие в  зажигательном танцевальном флешмобе, соревновались в езде на велосипедах, на скорость собирали разноцветные шарики, пели, танцевали и рисовали цветными мелками на выставке детских рисунков.

Педагоги Центра подготовили  для ребят множество приятных сюрпризов и поздравительных акций. После праздничной спортивной  программы всех ожидали сладкие подарки от Благотворительного фонда  «Лучик детства» и много других угощений.

Елена Горяева – директор Центра  «Алые паруса»: «Праздник получился по-настоящему добрым.  Пусть детство каждого нашего ребенка всегда будет светлым, настоящим, благополучным и защищенным от бед. Пусть всегда будет радость в жизни, новые открытия и много всего интересного.  С Днем защиты детей!».