Добро в ДОМ пришло от «Добрые дела 24»

Мы обожаем делиться хорошими новостями! К нам сегодня снова Добро в ДОМ пришло!!! 

Замечательные ребята из сообщества «Добрые дела 24» не в первый раз посещают наше учреждение и каждый раз с прекрасными подарочками для деток наших!!! 
Сегодня друзья подарили воспитанникам Центра помощи детям «Алые паруса» экипировку для занятий боксом и оборудование для зала ЛФК. И эти подарочки оказались для нас очень кстати, ведь для педагогов Центра спорт является средством разностороннего развития детей, совершенствования их физических и психических качеств и способностей, формирования жизненно необходимых навыков и умений.
От всего коллектива, деток и директора Центра Елены Горяевой выражаем признательность и благодарность за ваши человеческие качества, друзья!!! Ведь Вы не только оказываете нам помощь, но ещё и окружили такой заботой и любовью, как будто мы самые родные люди, организуя уже несколько лет для наших ребят интереснейшие мероприятия, такие как: поездки в Экстрим-парк, Зоопарк, Дино-парк г.Челябинска, развлечения на тюбинговой трассе ЦО «Русские забавы»…
Мы очень Вам благодарны! Вы действительно люди с большой буквы, которых в настоящее время так не хватает… 
И ваш девиз «Делаем мир лучше» — это не пустые слова, а наполненная смыслом правда — общаясь с вами, понимаешь, что если бы таких, как Вы было больше на нашей планете, то и МИР стал бы реально ЛУЧШЕ!!! 
Примите от нас искренние пожелания здоровья, счастья, оптимизма и неиссякаемой энергии в решении повседневных задач! Пусть в ваших домах всегда царят мир и взаимопонимание!